École grecque du 19ème siècle. Vierge à l'Enfant,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
École grecque du 19ème siècle. Vierge à l'Enfant, Triptyque, Huile sur panneau, 11.5" x 7.75" (29.3 x 19.7cm), deux panneaux ouvrants, Forme 12" x 4.25" (30.5 x 10.8cm)