Ecole européenne du 19ème siècle. Nature morte... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ecole européenne du 19ème siècle. Nature morte de fleurs dans un vase, huile sur toile posée, dans un cadre de composition doré et orné, 30,5 x 25,4 cm.