École française du XVIIIe siècle. Étude d'un squelette,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
École française du XVIIIe siècle. Étude d'un squelette, Sanguine, avec divers os et articulations lettrés et numérotés au crayon, 32 x 21,7 cm (12,5" x 8,5"), ainsi que la vue arrière d'un squelette de la même main (2).