William Callow (1812-1908) Britannique. "Vue du... Lot 13
Résultat :
Estimation :
William Callow (1812-1908) Britannique. "Vue du studio, Rue St. Georges, Paris 1832", Aquarelle, Inscrit sur une étiquette au verso, 9,2 x 13 cm, et une autre de la même main "Rue St. Georges, Paris 1832" (2). Provenance : Thos Agnew & Sons Ltd, Londres, n° 29370 et n° 29369.