PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750) ornés... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750) ornés de topazes bleues taille coussin dans un serti en feuillage avec petits diamants.
Poids brut total : 5,6g