BAGUE en or gris (750) sertie d'un diamant taille... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750) sertie d'un diamant taille brillant pour 0,75 ct env. épaulé de trois diamants sur rail de chaque côté.
Poids brut total : 3,6 g - TDD 54