PENDENTIF en or jaune (750) orné d'une émeraude... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune (750) orné d'une émeraude taillée en poire (1 ct env.).
Poids brut total : 1,69g
(Provenance : Muzo Colombie)
A CHARGE DU CONTROLE