BAGUE en or gris (750) sertie d'un saphir de 3,03... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750) sertie d'un saphir de 3,03 ct taille coussin (Royal Blue - origine Sri Lanka), épaulé de deux diamants troïda pour 0,43 ct.
Poids brut total : 3,8g - TDD 54