Marc ALARY (1977)
BAGUE PANTHERE en or jaune... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Marc ALARY (1977)
BAGUE PANTHERE en or jaune (750) émaillée noire représentant un modèle tournant et pierre noire onyx.
Poids brut total : 8,60g - TDD 54