Paul MANSHIP (1885-1966) américain. Portrait de... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Paul MANSHIP (1885-1966) américain. Portrait de Sir Douglas Alexander (1864-1949). Bronze à patine brune signé Paul Manship. Sculp. et daté June 1944. Marque de fondeur ROMAN BRONZE CORP NY. H. 36 cm