Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Barque et rocher... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Barque et rocher à Aguay. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte au dos une étiquette d'exposition au Musée Fournaise du 26 avril au 2 novembre 2003. 60 x 81 cm Un certificat de MM. FABIANI eet CAZEAU sera remis à l'acquéreur.