Dinetto, Lino - Nu féminin - (Estonien // Vénitien né en 1927) Huile // Lwd. Signé en bas à droite et au dos. 80 x 70 cm. // Dinetto, Lino - Nu féminin (Estonien // Vénitien né en 1927) Huile sur toile. En bas à droite et au dos, signé. 80 x 70 cm.