Blumenstillleben, Italienischer Meister des 18.... Lot n° 110
Résultat :
Estimation :
Nature morte florale - Maître italien du XVIIIe siècle - Bouquet luxuriant de roses et de lys, entre autres, dans un magnifique vase sur une console en pierre. Huile // Lwd. 135 x 100 cm. // Nature morte aux fleurs - Maître italien du XVIIIe siècle. Bouquet luxuriant de roses et de lys dans un vase sur une console en pierre. Huile sur toile. 135 x 100 cm.