Kopf eines bärtigen Mannes mit erschrockenem Blick,... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Tête d'un homme barbu à l'air effrayé - École flamande du XVIIIe siècle - Regardant vers le haut avec une expression faciale expressive et une bouche grande ouverte. Huile // Lwd. 58 x 46 cm. - Signes d'âge, craquelures // Tête d'un homme barbu au regard effrayé - École flamande du XVIIIe siècle Regardant vers le haut avec une expression faciale expressive et une bouche grande ouverte. Huile sur toile. 58 x 46 cm. - Signes d'âge, craquelures.