Berchem, Nicolaes - nach: Südliche Landschaft... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Berchem, Nicolaes - après - Paysage méridional avec lavandière et chevrier - 20e s. Huile // Bois. Inscription apocryphe en bas à droite "Nicholas Berchem". 18 x 24 cm. Berchem, Nicolaes - après : - Paysage méridional avec une lavandière et un chevrier. 20ème siècle. Huile sur bois. En bas à droite, inscription apocryphe ''Nicholas Berchem''. 18 x 24 cm.