Portrait eines Edelmannes in Rüstung, Deutsche... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un noble en armure - École allemande, XVIIe siècle - Huile // Lwd., doubl. 73 x 59 cm. - Dommages dus à l'âge, partie inférieure gauche quelque peu frottée. Portrait d'un noble en armure - École allemande, XVIIe siècle. Huile sur toile, rebasée. 73 x 59 cm. - Dommages dus à l'âge, partie inférieure gauche quelque peu frottée.