Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Portrait d'un garçon avec des navets - Maître italien de la 2e moitié du XVIIe siècle - Garçon à l'air guilleret avec un bonnet orné de plumes et un paquet dans la main gauche. Huile // Lwd., doubl. 53,5 x 42,5 cm. Portrait d'un garçon avec des navets. - Maître italien, 2e moitié du XVIIe siècle. Garçon à l'air guilleret avec une casquette ornée de plumes et un paquet dans sa main gauche. Huile sur toile, rebasée. 53,5 x 42,5 cm.