Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Portrait d'un gentilhomme au col en meulière - Succession Van Dyck, 18e // 19e siècle - Huile // Lwd. 67 x 55 cm. // Portrait d'un gentilhomme au col en meulière - Succession de van Dyck, 18e // 19e siècle. Huile sur toile. 67 x 55 cm.