Bildnis eines Herren mit Mühlsteinkragen, Nachfolge... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un gentilhomme au col en meulière - Succession Van Dyck, 18e // 19e siècle - Huile // Lwd. 67 x 55 cm. // Portrait d'un gentilhomme au col en meulière - Succession de van Dyck, 18e // 19e siècle. Huile sur toile. 67 x 55 cm.