Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Neer, Aert I. van der - Successeur du 18e siècle - Paysage fluvial avec bateaux de pêche et moulin à vent au lever du soleil - huile // Lwd., doubl. Monogrammé en ligature en bas à gauche "AV DN". 50 x 60 cm. // Neer, Aert I. van der - Successeur du 18ème siècle. - Paysage de rivière avec bateaux de pêche et moulin à vent au lever du soleil Huile sur toile, rentoilée. Monogrammé ''AV DN'' en ligature en bas à gauche. 50 x 60 cm.