Bloot, Pieter de (Attrib.): Stubeninterieur mit... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Bloot, Pieter de (Attrib.) - Intérieur de salon avec cinq paysans assis autour d'une table et s'amusant - (Rotterdam c. 1601-1658 ibid.) Esquisse en camaïeu brun. Huile // Lwd. Inscrit et daté en haut à gauche. "P. De BLOOT ... 1625". 33 x 41 cm ; intacte // Bloot, Pieter de - attribué à. - Intérieur de salon avec cinq paysans assis autour d'une table et s'amusant. (Rotterdam c. 1601-1658 ibid.) Esquisse en camaïeu brun. Huile sur toile. Inscrit et daté en haut à gauche ''P. De BLOOT ... 1625''. 33 x 41 cm ; non encadré.