Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Nature morte d'un chasseur avec du gibier à plumes - Suisse ou Allemagne, XVIIe siècle - Fier chasseur avec sa proie de gibier à plumes et d'oiseaux chanteurs devant un paysage à large vue. Huile // Lwd. Au verso, ancien numéro d'inventaire "VII Z". 116 x 89 cm. Nature morte avec un chasseur et du gibier à plumes - Suisse ou Allemagne, XVIIe siècle. Fier chasseur avec sa proie de chasse, des oiseaux sauvages et des oiseaux chanteurs, devant un paysage avec une large vue. Huile sur toile. Verso ancien numéro d'inventaire ''VII Z''. 116 x 89 cm.