Blumenstillleben, Italienischer Meister des 17.... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs - Peintre italien du XVIIe siècle Bouquets de fleurs disposés de manière décentrée, avec des fleurs largement ouvertes, faisant allusion au caractère éphémère de la nature. Huile // Lwd., doubl. 71 x 89.5 cm ; non traité // Nature morte aux fleurs - Peintre italien du XVIIe siècle Bouquets de fleurs disposés de manière décentrée avec des fleurs largement ouvertes, faisant allusion au caractère éphémère de la nature. Huile sur toile, rebasée. 71 x 89,5 cm ; non encadré.