Bildnis eines jungen Mannes, Niederländischer... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune homme - Portraitiste hollandais du 18 // 19ème siècle - Huile // Lwd., fixée sur panneau de bois. 47 x 36,5 cm. - Dommages dus à l'âge, rides. - Copie d'après Anthonis van Dyck // Portrait d'un jeune homme - Portraitiste néerlandais du XVIIIe // XIXe siècle. Huile sur toile, fixée sur panneau de bois. 47 x 36,5 cm. - Dommages dus à l'âge, rides. - Copie d'après Anthonis van Dyck.