Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Adoration de l'Enfant Jésus par les bergers dans l'étable - Peintre du cercle de Francesco Bassano, XVIIe siècle - Huile // Lwd. Au verso, ancien numéro d'inventaire "N. 22". 53 x 72 cm. Adoration de l'Enfant Jésus par les bergers dans l'étable - Peintre du cercle de Francesco Bassano, XVIIe siècle. Huile sur toile. Verso ancien numéro d'inventaire ''N. 22''. 53 x 72 cm.