Venus und Adonis, Flämische Schule des 17. Ja... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Vénus et Adonis - École flamande du XVIIe siècle - Dans un paysage forestier, Adonis prend congé de Vénus pour aller chasser, le couple est entouré de putti et de nombreux chiens de chasse. Huile // Lwd. 63 x 80 cm. // Vénus et Adonis - École flamande du XVIIe siècle Dans un paysage forestier, Adonis prend congé de Vénus pour partir à la chasse, le couple est entouré de putti et de nombreux chiens de chasse. Huile sur toile. 63 x 80 cm.