Flämische Schule des 17. Jahrhunderts, Susanna... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
École flamande du XVIIe siècle - Susanna et les deux vieillards - Huile // Cuivre. 31,5 x 45,5 cm.- Lit. Thieme // Becker. - Selon la présente expertise du Dr Didier Bodart, Rome 2000, le tableau est une œuvre caractéristique de David Teniers l'Ancien // École flamande du XVIIe siècle - Suzanne et les Anciens Huile sur cuivre. 31,5 x 45,5 cm. - Lit. Thieme // Becker. - Selon l'expertise actuelle du Dr Didier Bodart, Rome 2000, le tableau est une œuvre caractéristique de David Teniers l'Ancien.