Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Dürer, Albrecht - Copie du début du XVIIe siècle - Sainte Anne Selbdritt - (Nuremberg 1471-1528 ibid.) Huile // Bois de conifères, parquet. 72 x 55 cm. - L'original un peu plus petit, datant d'environ 1519, se trouve au Metropolitan Museum of Art de New York // Dürer, Albrecht - Copie du début du XVIIe siècle. - Vierge à l'Enfant avec Sainte Anne. (Nuremberg 1471-1528 ibid.) Huile sur panneau berceau. 72 x 55 cm. - L'original, un peu plus petit, datant d'environ 1519, se trouve au Metropolitan Museum of Art de New York.