Konvolut von sieben Geschirrteilen, KPM Berlin,... Lot n° 791
Résultat :
Estimation :
Konvolut von sieben Geschirrteilen — KPM Berlin, 18. // 19. & 20. Jh. — Porzellan. Alle gemarkt. - Teile geklebt und geringfügig bestoßen. // A set of seven pieces of crockery — KPM Berlin, 18th // 19th & 20th century Porcelain. All marked. - Parts glued and slightly chipped.