PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE
Paysage avec... Lot 99
Résultat :
Paysage avec des bergers au repos
Paysage avec des bergers se reposant, des troupeaux et des cheptels
Paire de peintures à l'huile sur toile, cm. 53,5 x 68,5
Cadres argentés
État des peintures
Restauration récente. Quelques points de restauration épars