PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE
La Madone... Lot 90
Résultat :
La Madone et l'enfant
Huile sur toile, cm. 31 x 24,5
État de la peinture
Sur la première toile. Bords endommagés, toile manquante en bas à gauche, pertes de peinture éparses
Cadre
Cadre en bois argenté, 19e siècle