CENTRE DE TABLE EN MAJOLIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Émail... Lot 45
Résultat :
Émail blanc et polychrome à décor de tourbillons floraux. Poignées en forme de cheval.
Mesures 19 x 57 x 13 cm.
Défauts et restaurations.