MAJOLICA VASE WITH LID, PROBABLY FROM URBINO,... Lot 40
Résultat :
MAJOLICA VASE WITH LID, PROBABLY FROM URBINO, XIX CENTURY
à décor polychrome de grotesques avec dragons et tambours. Boucles de pilastre femelles ailées, pieds féraux.
Mesures 23 x 24 x 24 cm.