FRAGMENT DE CUIR, PROBABLEMENT VENISE XVIII SIÈCLE
entièrement... Lot 14
Résultat :
entièrement gra gravé d'une vue d'architecture et d'une scène classique. Probablement utilisé pour un siège de chaise.
Mesures 50 x 45 cm.
Sous verre.
Défauts, coupures et manques.