Montre de col En or jaune 18k le cadran émaillé,... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Montre de col En or jaune 18k le cadran émaillé, la boite ornée en applique d'un monogramme surmonté d'une couronne de comte. Signée sur le cache poussière Grand-Homme fils. Horloger de la Banque deFrance. Versailles. Cheveux sur l'émail du cadran, petits chocs sur le tour. Diam. : 3 cm Poids brut : 26,25 g.