Epingle "camée abbé" sur verre. XIXe siècle.... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Epingle "camée abbé" sur verre. XIXe siècle. En or jaune 18k, épingle sertie d'un camée ovale représentant le profil d'un abbé. Poids : 3,38 g. Présente probablement un fèle