Paire d'épingles. XIXe siècle. En or jaune 18k,... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Paire d'épingles. XIXe siècle. En or jaune 18k, les têtes sommées d'un motif émaillé serti de perles de turquoise, sommés d'une perle fine. Les deux épingles reliées par une chaînette. Manque perles de turquoise. Poids : 4,15 g.