Epingle de corsage "couronne de comte". XIXe siècle.... Lot 267
Résultat :
Estimation :
Epingle de corsage "couronne de comte". XIXe siècle. En or 18k et argent. L'éingle reçoit une couronne de comte sertie de diamants taille rose. Dim. : 4 cm Poids : 2,96 g.