Carl Fredrik REUTERSWÄRD (1934-2016). Affiche... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Carl Fredrik REUTERSWÄRD (1934-2016). Affiche offset en couleurs, signée, dédicacée et datée 1979 de la main de l'artiste en bas à droite. Haut : 101 cm Larg : 70 cm (non encadrée, légères rousseurs).