Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "Venise", 1968.... Lot 523
Résultat :
Estimation :
Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "Venise", 1968. Encre de Chine sur papier, signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite. Haut : 48 cm Larg : 58,5 cm (à vue ; rousseurs au papier).