Attribué à Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911).... Lot 532
Résultat :
Estimation :
Attribué à Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911). Elégante au vase Médicis. Aquarelle et gouache sur papier, non signée. Haut : 35 cm larg : 24 cm (à vue, rousseurs).