Lot n° 532

Résultat :
Estimation :

Attribué à Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911). Elégante au vase Médicis. Aquarelle et gouache sur papier, non signée. Haut : 35 cm larg : 24 cm (à vue, rousseurs).