Pierre FOURNIER DES CORATS (1884-?). "La fôret... Lot 543
Résultat :
Estimation :
Pierre FOURNIER DES CORATS (1884-?). "La fôret de Bagnolet". Huile sur panneau, signée en bas à droite, dédicacée, située et contresignée au dos. Haut : 33 cm larg : 24 cm.