Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "Paris, Le Pont... Lot 486
Résultat :
Estimation :
Pierre BOUDET ((1915/25-2010). "Paris, Le Pont Neuf", 1966. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite. Haut : 48,5 cm Larg : 69 cm (à vue).