Ecole du XXème siècle. Port méditerranéen. Aquarelle... Lot 477
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle. Port méditerranéen. Aquarelle sur papier, porte une signature avec mentions en bas à droite (illisible). Haut : 25 cm Larg : 34 cm (rousseurs au papier).