François OZENDA (1923-1976). "Paul réjouit en... Lot 584
Résultat :
Estimation :
François OZENDA (1923-1976). "Paul réjouit en esprit sa Muse métamorphosée en coq", 1961. Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée à l'encre sur le passe-partout. Haut : 30 cm Larg : 18,5 cm (à vue).