Lot n° 312

Résultat :
Estimation :

Belle paire de clips d'oreilles pouvant former boutons d'oreilles. En or jaune et diamants (serties griffes), pour 0,45 ct environ, de taille brillant, figurant une fleur. Poids brut : 4g85. Diam : 2 cm environ.