Lot de deux pièces en céramique, comprenant :... Lot 451
Résultat :
Estimation :
Lot de deux pièces en céramique, comprenant : -The Hunter. Théière à décor au poncif. 26 x 23,5 cm (accidents sous le couvercle) ; -Jean MONTAGNON pour NEVERS. Vase à décor floral. Cachet sous la base. 14,5 x 9 cm.