René CARCAN (1925-1993). "? et soleil". Eau-forte et aquatinte en couleurs rehaussée d'acrylique sur Vélin, signé de la main de l'artiste en bas à droite, titré en bas au centre, non justifié/numéroté mais dédicacé en bas à gauche. Haut : 50 cm Larg : 33.5 cm (non encadré ; légères rousseurs ; quelques pliures).