Corine PAGNY (né en 1959). Le ramassage, 2001.... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Corine PAGNY (né en 1959). Le ramassage, 2001. Encre de Chine et lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite. Haut : 18 cm larg : 20.5 cm (hors passe-partout).