Jeune femme. Lithographie couleurs sur Vélin BFK... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Jeune femme. Lithographie couleurs sur Vélin BFK Rives, porte une signature au crayon en bas à droite (illisible) et numérotée 30/60 en bas à gauche. Haut : 64,5 cm Larg : 45 cm (non encadrée).