D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805). "Tête... Lot 100
Résultat :
Estimation :
D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805). "Tête de jeune fille". Eau-forte gravée par A.GILBERT (Aqua-F) et imprimée chez A.SALMON à paris. Haut : 25 cm Larg : 19 cm (planche complète ; quelques rousseurs).